+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» к весеннему сезону в Канаде – готовы

 04.03.2019

канада оригинал .jpgВ Канаде все еще зима, а «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» уже готовы работать и помогать местным фермерам в поиске выгодных решений для проведения первых полевых работ. Компания открывает агросезон участием в одной из самых крупных и популярных у аграриев выставке – The London Farm Show (6-8 марта, London, Ontario).

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят официальные канадские партнеры – дистрибьюторские компании «Higginson Farm Equipment» и «Dujin Tooling Inc».

Среди 350 участников «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» будут единственным украинским производителем. Экспозицию бренда увидят около 50 тысяч посетителей из разных провинций Канады и стран Северной Америки.

Компания презентует короткую дисковую борону ДУКАТ-6. Орудие идеально подходит для почвенно-климатических условий канадских регионов. Высокое качество и эффективность почвообработки ДУКАТ-6 подтверждено многочисленными полевыми испытаниями в местных фермерских хозяйствах. Канадские аграрии дали массу положительных отзывов лущильнику и отметили хорошее качество и равномерную глубину обработки.

ДУКАТ незаменим в предпосевной обработке Борона легко справляется с большим количеством остатков крупностебельных и зерновых культур, сидератов и обеспечивает заделку растительной и органической массы на глубину от 3 до 14 см. Агрегат улучшает структуру почвы, сохраняет ее природный потенциал и естественный водно-температурный режим.

Приглашаем всех посетить нашу экспозицию внутри павильона –№ 721I и стенд на открытой площадке – О-01.

Приходите и убедитесь сами, что с нами – ДЕНЬГИ ПАШУТ!

К списку