+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

АГРАРИИ О ТЕХНИКЕ «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – МНЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ОТЗЫВЫ

 01.03.2019

1a.jpg
На выставке «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в очередной раз вызвала большой интерес и внимание аграриев. Особым успехом пользовались новинки компании. Мнение фермеров единогласно «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – это качественная отечественная техника по привлекательной цене.

Предлагаем вашему вниманию живые отзывы аграриев.

Владимир.jpg

В арсенале сельхозпредприятия «Адонис» Близнюковского района Харьковской области зубопружинные бороны ЛИРА. «Пользуюсь агрегатами уже 16 лет, очень ими доволен. Отличная техника, хорошо себя зарекомендовала. Это первая борона, которая была выпущена «ЛОЗОВСКИМИ МАШИНАМИ» и моя первая техника, с которой я начинал», – рассказывает руководитель фермерства Владимир.

Сергей Маяк.jpg

ТОВ «Маяк» Харьковского района, Харьковской области также использует в работе технику «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». «Мы молодое развивающееся предприятие, в хозяйстве у нас есть ДУКАТ, очень хороший. Будем поддерживать марку. Нам нужна техника для сбережения влаги, вот присмотрели себе ротационную борону ДИНАР. Будем брать, слышали отзывы, что помогает для повышения урожаев и сохранения влаги, да и цена в разы ниже, чем у других производителей», – делится планами главный агроном Сергей.

Игорьь Немашкало .jpg

Руководителя фермерского хозяйства «Норма» Харьковской области Игоря Немашкало интересуют как серийные модели, так и новинки. «Я несколько лет успешно пользуюсь техникой «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ». У меня тяжелая зубопружинная борона ЛИРА, мне очень нравится. Это наша отечественная, харьковская техника, нужно поддерживать своего производителя. Вот хочу приобрести шлейф-борону и думаю над другими покупками. Понравилась новая борона ДУКАТ-9, хорошая ширина захвата и привлекательный внешний вид», – делится аграрий.

Анатолий Подпонаровский.jpg

«У нас 21-метровая зубовая борона ЛИРА. Она себя хорошо показала, и мы довольны работой техники». – подчеркивает заместитель директора Агрокомплекса «Зеленая долина» в Винницкой обл. Анатолий Подпонаровский.

В. Регер.jpg
  
Директор хозяйства «Прогресс» Днепропетровской обл Владимир Регер, отдает предпочтение украинским компаниям. «Наши производители научились делать качественную технику, и она действительно работает. Мне нужен зуб, как в зубопружинных боронах ЛИРА XL, наше ближе к сердцу, а у зарубежных фирм все по-другому».

Владимир Шевченко.jpg

Владимира Шевченко, агрария из Луганской обл. заинтересовал предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ. «Я много слышал о том, что «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» выпускают хорошую технику. Вот собираюсь купить и попробовать. Это то, что нам нужно, хорошее качество, интересная цена и меньше ремонтов».

Иван Константинович .jpg

Руководитель предприятия Победа в Одесской обл., Иван Константинович уже 25 лет занимается сельским хозяйством. «В наличии у нас бороны ДУКАТ с шириной захвата 4 и 5 метров, работают довольно успешно. Планирую купить борону под мощный трактор, вот интересует новинка ДУКАТ-9, такой красивый агрегат вижу впервые».

компенсация25_.jpg

Все аграрии однозначно считают полезной госпрограмму компенсации, в которой принимают участие «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ». Многие хозяйства уже успели оценить выгоду от участия в программе.
Напомним, при покупке техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» аграриям предоставляется 25%-ная госкомпенсация, а фермермерским хозяйствам – 40%. В программе участвует весь модельный ряд украинского бренда.
ДЕНЬГИ ПАШУТ!

К списку