+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» проведут съезд дилеров

 06.12.2018

Съезд дилеров.png13 декабря 2018 года «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» подведут итоги работы с украинскими дилерами.

В мероприятии примут участие руководители и представители крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники в Украине, среди которых OOO Arpopecурс, OOO Донснаб-Агротехника, OOO Texника и технологии, OOO Texoтopr, OOO Украгрозапчасть, OOO Arpoдилер, OOO Триа, OOO Интертехинвест, OOO Агсолко и другие компании.

В ходе встречи предполагается обсудить ряд ключевых вопросов. В их числе оглашение годовых итогов и планов, обмен мнениями по поводу потребностей украинского рынка, что нужно сегодня аграриям, какая техника наиболее востребована.
«На встрече мы презентуем принципиально новую систему работы с дилерами, предполагающую применение новых инструментов для повышения эффективности продаж и улучшения обслуживания техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», – анонсирует Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. – Кроме того, мы представим наши новинки, запланированные к выводу на украинский и зарубежный рынки в 2019-2020-х г.г.».

Традиционно на мероприятии будет определен лучший дилер по итогам 2018 года. «Мы ценим наших партнеров и благодарим за вклад в развитие дилерской сети и эффективные продажи, – говорит директор по продажам Агродивизиона Александр Куркацишвили.

По его словам, основным критерием оценки является качество работы с клиентами, с конечными покупателями техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».

К списку