+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» ОТКРЫВАЮТ РЫНОК ВЕЛИКОБРИТАНИИ

 23.11.2018

ламма.png«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» дебютируют в ведущем сельскохозяйственном событии Великобритании – в агровыставке LAMMA-2019, которая состоится 8-9 января в Бирмингеме.

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» станут первым и единственным украинским производителем, который наряду с более чем 700 крупнейшими мировыми брендами продемонстрирует свои достижения аграрному сообществу Великобритании на LAMMA-2019, – отмечает Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. – Великобритания – это новый для нас рынок с большим потенциалом. Мы приглашаем фермеров, дилеров и партнеров к знакомству с продукцией «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и к долгосрочному сотрудничеству с нашей компанией».

В стационарной экспозиции торговая марка представит дисковую борону ДУКАТ-6 с шириной захвата 6 метров. Орудие оснащено прутково-клетьевым катком. В зависимости от типа почвы и вида земледелия машины могут комплектоваться сменными катками пяти модификаций. Данные опции выполнены с учетом потребностей европейского рынка и рынка Великобритании.

«ДУКАТ-6 станет премьерой на рынке Великобритании, – говорит главный конструктор украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси (УКБТШ) Алексей Гриненко. – Это лучшее решение для британских потребителей. Универсальное орудие ориентировано на все типы земледелия, в том числе и органическое. Агрегат улучшает структуру почвы, сохраняя ее природный потенциал и естественный водно-температурный баланс».

Шесть причин выбрать технику «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» - это шесть инновационных конструкторских решений, реализованных в дисковой бороне ДУКАТ-6:

1. Возможность комплектации любым из пяти вариантов сменных катков, включая зубчатый, тарельчатый, двойной п-образный, резиновый, прутково-клетьевой.

2. Необслуживаемые подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT, которыми оснащены рабочие органы и катки, не требуют обслуживания на протяжении всего срока службы. Подшипники отличает сверхпрочная трехуровневая защита и усиленные уплотнения, устойчивые к воздействию агрессивной среды.

3. Рессорная 3D стойка, обеспечивающая снижение тягового сопротивления, благодаря чему снижается расход топлива на 20%.

4. Уникальная система копирования почвы. Крылья бороны, подвешенные на автономных осях качения, способствуют точному распределению массы машины на каждый диск.

5. Оптимальная транспортная ширина в 3 м четко соответствует европейским требованиям и обеспечивает высокую маневренность при движении по дорогам общего назначения.

6. Диски премиум класса, выполненные из борированной износоустойчивой стали. Их оригинальная конструкция и расположение обеспечивает качественную предпосевную обработку.

Высокопроизводительные, надежные, и функциональные агрегаты «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» – это комплекс инновационных технологий, научных исследований и новаторских идей компании.

«Мы выпускаем широкую линейку конкурентоспособной техники для любых посевных площадей и для агрономических задач различной сложности, – подчеркивает Роман Гиршфельд. – К выбору британских аграриев весь модельный ряд почвообрабатывающих орудий «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», соответствующих самым высоким требованиям и ожиданиям заказчиков».


Приглашаем посетить стенд «ЛОЗОВСКИХ МАШИН»: Hall 20, N 20.408!

К списку