+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят технику на агрорынке Узбекистана

 13.11.2018

Шиллинг.jpg
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» примут участие в Международной сельскохозяйственной выставке UzAgroExpo-2018, которая состоится 21-23 ноября в Национальном выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Узбекистан).
Украинского производителя представит официальный дилер в Узбекистане – крупнейшая дистрибьюторская компания ООО «SN INVEST».

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрируют аграриям высокопроизводительную дисковую борону ДУКАТ-2,5 с шириной захвата 2,5 метра и интенсивный стерневой культиватор ШИЛЛИНГ-2. Универсальные орудия подходят для разных видов почв и с успехом применяются как при традиционном, так и при органическом земледелии. Среди основных преимуществ агрегатов их многофункциональность, экономность и наличие уникального подшипникового узла HARP-AGRO, оснащенного высококачественными кассетными уплотнениями и не требующего обслуживания.

«Это те орудия, которые мы традиционно представляем в Узбекистане. Такие машины востребованы у местных фермеров, поскольку подходят для небольшой структуры узбекских полей и хорошо агрегатируются с тракторами малой мощности, наиболее распространенными здесь среди аграриев», – комментирует директор по экспорту Агродивизиона Эдуард Чудопалов.

По словам Э. Чудопалова, узбекский рынок очень специфический и довольно перспективный. Основная культура, которую здесь культивируют – это хлопок, также возделывают зерновые и овощные культуры пробуют выращивать кукурузу и подсолнечник. «Учитывая тенденции развития узбекского АПК, мы будем предлагать аграриям почвообрабатывающую технику с захватом 3 4 и 5 метров. Надеемся, что участие в выставке будет способствовать усилению и закреплению позиций «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в Узбекистане», – резюмирует директор по экспорту.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию!


К списку