+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» И ХАРП ДЕБЮТИРУЮТ В ВЫСТАВКЕ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

 05.09.2018

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» и ХАРП дебютируют в выставке североамериканского континента 11-13 сентября 2018 года один из отечественных лидеров в производстве сельхозтехники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» и ведущий производитель компонентов Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) представят достижения украинского сельхозмашиностроения на крупнейшей международной отраслевой выставке североамериканского континента «Canada's Outdoor Farm Show».

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» в полевой и стационарной экспозиции продемонстрируют образцы энергоэффективных  инновационных дисковых борон «ДУКАТ». Данная линейка борон – одна из полномасштабных в мире, представленная агрегатами шириной захвата от 2,5 до 16,75 м.

Залог успешной эксплуатации современной агротехники – качественные комплектующие. Одними из таких компонентов, которые входят и в комплектацию «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» являются подшипники и узлы ХАРП – необслуживаемые проверенные решения с увеличенным сроком службы.

1920x769_HARP_ru.jpg

На выставке ХАРП представит отдельный стенд, включающий весь ассортимент продукции для эффективного фермерства – подшипники HARP AGRO c супернадежными системами уплотнений повышенной герметичности X-SHIELD, ступичные подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT, корпусные подшипники серий UC (YAR), ES (YET), EX (YEL) и линейки узлов на базе данных подшипников.

Приглашаем посетить стенд «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и ХАРП: N-659

Место проведения: Canada's Outdoor Park, Woodstock, Ontario

Справка:

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – один из ведущих украинских производителей почвообрабатывающей и посевной сельхозтехники, техники для логистики и перевозок.

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) – ведущее в СНГ предприятие по производству подшипников и подшипниковых узлов для предприятий сельскохозяйственного машиностроения, железнодорожной отрасли, автомобильной промышленности, горно-металлургического комплекса и общего машиностроения.

Canada's Outdoor Farm Show – крупнейшая национальная выставка Канады, демонстрирующая самые инновационные и технологически продвинутые сельскохозяйственные продукты и услуги.  


К списку