+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продолжают сотрудничество с аграриями Литвы

 12.03.2018

главная.jpg22-24 марта 2018 года «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» примут участие в международной выставке «Ка Pasesi» и продолжат знакомить литовских аграриев с инновационной агротехникой для эффективного земледелия украинского производства.

Совместно с дилерскими партнерами «Žaibas» и «Galuotas» «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на двух стендах представят энергоэффективную линейку дисковых борон «Дукат» с шириной захвата 3 м, 5 м и 8 м.

У посетителей выставки будет возможность ознакомиться с преимуществами как малозахватных, так и широкозахватных дисковых борон «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».

«Дукат-3» – агрегат, который ориентирован на европейский рынок. В транспортное положение «Дукат-3» деформируется вручную за несколько секунд минимальным усилием. Транспортировка «Дукат-8» также не составит труда – она осуществляется в поперечном направлении (относительно рабочего положения), с этой целью агрегат оснащен двумя гидравлически управляемыми сницами: основной рабочей и боковой транспортной.

У «Дукат-5» увеличено расстояние между дисками, которые выдерживают нагрузку в 100 кг, так улучшается качество обработки почвы в условиях твердой почвы и большого количества пожнивных остатков.

Преимущество всей линейки дисковых борон «Дукат» – высокая скорость обработки почвы при низкой потребляемой мощности.

Помимо дисковых борон «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» предлагают аграриям широкую номенклатуру почвообрабатывающей техники, среди которой глубокорыхлители, культиваторы, зубовые бороны, тяжелые дисковые бороны, шлейф-бороны и многое другое. Таким образом, каждый фермер может подобрать в ассортименте украинского производителя инновационной техники необходимый ему агрегат.

Будем рады видеть Вас на стенде «ЛОЗОВСКИХ МАШИН»!

Место проведения: Университет Александраса Стульгинскиса, Норейкишкес, близ Каунаса, Литва.

Время работы выставки: 9.00-17.00.


К списку