+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» презентуют энергоэффективные агрегаты на рынке Казахстана

 23.10.2017

IMG_3480.jpg25-27 октября «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят линейку энергоэффективной почвообрабатывающей техники на выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro-2017» (Республика Казахстан, Астана).

Презентация агрегатов состоится совместно с региональным дилером – компанией «AGRO СВІТ».

В экспозиции «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» также представят  подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT, которыми укомплектована вся линейка дисковых борон «Дукат» с шириной захвата от 2,5 до 16,75 метров. HARP AGRO UNIT оснащены трехуровневой защитой X-SHIELD в стойках и катках. Так как дисковые бороны предназначены для стерневой обработки почвы, подшипниковым узлам, на которых закреплены диски, требуется надежная защита от агрессивных воздействий из внешней среды, которые HARP AGRO UNIT обеспечивают на 100%.

   «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ», которые специализируются на производстве современной, инновационной и качественной техники, одинаково эффективны и адаптированы к различным технологиям почвообработки, земле и климату. Сбалансированная модельная линейка, созданная с учетом мировых тенденций агротехнологий, дает возможность аграрию подобрать агрегат исходя из его предпочтений. 

Приглашаем посетить стенд «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» на выставке «KazAgro-2017» и пополнить свой парк сельхозтехники энергоэффективными и высококачественными агрегатами украинского производства! 

Республика Казахстан, г.Астана Левый берег, ул. Достык, 3, ВЦ «Корме».

 


К списку