+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» презентуют продукцию для крупного агрохолдинга Черкасской области

 11.07.2017

12-13 июля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» специально для «УМАНЬ-АГРО» представят работу современной почвообрабатывающей техники. Презентация состоится на полях холдинга (с. Греженивка Уманского р-на Черкасской области).

IMG_7045.JPG

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят в работе 4 агрегата:

  • Глубокорыхлители «Франк-2,5» и «Гульден-4», обеспечивающие рыхление почвы до 45 см и имеющие агротехнический эффект 3-4 года.
  • Дисковую борону-лущильник «Дукат-5», особенностью которого является эффективная работа на полях со сложным рельефом.
  • Культиватор предпосевной «Червонец-8», позволяющий одновременно производить разрыхление и выравнивать почву.

«Представители холдинга заинтересовались в нашей продукции по результатам демо-показа «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» на одном из Дней поля. Наибольшую заинтересованность вызвали наши глубокорыхлители. Для более подробного ознакомления с возможностями и техническими показателями наших агрегатов мы и проводим демо-показ нашей техники эксклюзивно для холдинга на их полях», – рассказывает менеджер по сбыту Алексей Клименко.

Результатом активного участия «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в различных выставках и демо-показах всеукраинского и международного уровня является высокая заинтересованность не только аграриев, но и крупных агрохолдингов к продукции «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и намерении ее приобретения. А тесное взаимодействие с настоящими и будущими потребителями «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» дает возможность разработчикам иметь реальную картину запрашиваемых аграриями требованиях к агрегатам и формировать инновационные предложения на рынке агротехники. Эти факторы позволяют «ЛОЗОВСКИМ МАШИНАМ» занимать лидирующие позиции в сегменте энергоэффективной современной почвообрабатывающей техники.

Напомним, что оценить работу продукции «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» сегодня может каждый аграрий. Акция на заказ бесплатного демонстрационного показа  техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» действует на протяжении всего лета! Убедитесь сами в качестве работы почвообрабатывающей техники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на практике!

 


К списку