+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» подвели итоги демонстрации агрегатов на Днях поля

 22.06.2017

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» подвели итоги демонстрации линейки производительной почвообрабатывающей техники на Днях поля в Херсонской и Тернопольской областях. 

yjdt.jpg

15 июня в Херсонской области «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на высшем уровне продемонстрировали в работе дисковую борону «Дукат-5» и глубокорыхлитель «Франк-2,5» на исследовательских полях Южно-Украинской филии УкрНИИПИТ имени Л. Погорелого. 

«Наши агрегаты отлично показали себя в поле. Рабочие органы не забивались и справились с большим количеством растительной массы. Посетители мероприятия убедились в производительности, качественной обработке почвы агротехникой «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и оставили наилучшие отзывы. Теперь в их планах – приобретение наших почвообрабатывающих машин», – отмечает менеджер по сбыту Александр Герасимов.  

На Дне поля и сада в Тернопольской области, который состоялся 16 июня, дисковая борона «Дукат-5» и глубокорыхлитель «Франк-2,5» были представлены в стационарной экспозиции. Представители «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» провели подробную презентацию агрегатов, по итогам которой гости по достоинству оценили преимущества сельхозтехники отечественного производства: высокая производительность, энергосбережение, прочная конструкция, комплектация износостойкими и надежными подшипниковыми узлами HARP AGRO UNIT, которые обеспечивают эффективную работу сельхозтехники в запыленной среде.  

«Энергоэффективные агрегаты «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» составляют достойную конкуренцию сельхозтехнике мировых производителей. Мы укрепляем свои позиции на внутреннем рынке и расширяем географию поставок на внешнем. Так как наша продукция отвечает потребностям аграрного сегмента рынка и высоким европейским стандартам», – резюмирует менеджер по сбыту Дмитрий Ящук.


К списку