+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на Дне поля в Латвии

 08.06.2017

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрировали эффективную работу дисковых борон «Дукат» на Дне поля в Латвии (25-27 мая, г. Тервете).

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» совместно с латвийским дилером презентовали посетителям дисковую борону «Дукат-5», которая показала отличные результаты во время демопоказа– интенсивное перемешивание почвы и растительной массы на высоких скоростях без забивания.

IMG_6655.JPG

«Аграрии по достоинству оценили работу дисковой бороны «Дукат-5», которая оставила прекрасный почвенный фон для дальнейших посевных работ. По итогам многие фермеры выразили желание приобрести дисковые бороны и другую энергоэффективную почвообрабатывающую технику «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», – рассказывает начальник отдела продаж Марина Каменева. Она добавляет, что День поля в Латвии – масштабное мероприятие, которое посещают представители не только латвийских фермерских хозяйств, но и аграрии из соседних государств – Литвы и Эстонии.

«По итогам мероприятия в данных регионах наблюдается увеличение спроса на наши агрегаты. А для того, чтобы организовать эффективную реализацию наших агрегатов прибалтийским фермерам, мы налаживаем сотрудничество с дилерами Эстонии и Литвы», – отмечает Марина Каменева.

IMG_7947.JPG

Кроме этого, «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» приняли участие в Дне поля Польши, который проходил сразу же после латвийского – 27-28 мая. 

«Участие «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в Днях поля позволяет расширить клиентскую базу, так как аграрии видят производительную и энергоэффективную работу нашей техники непосредственно в поле, убеждаются в высоком качестве почвообработки и отдают предпочтение нашим агрегатам», – резюмирует Марина Каменева.

К списку