+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» приняли участие в первом в Украине экспо-фесте AGROSHOW UKRAINE 2017

 24.05.2017

18-20 мая «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» приняли участие в первом в Украине экспо-фесте AGROSHOW UKRAINE 2017, одном из крупнейших мероприятий агропромышленной отрасли в Восточной Европе (г. Черкассы).

3Д3.JPG

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» презентовали посетителям линейку энергоэффективной инновационной почвообрабатывающей техники отечественного производства. В стационарной экспозиции были представлены как уже полюбившие аграриям агрегаты, так и новинки современной почвообрабатывающей техники. Это ротационная борона «Динар-6,4», зубовая пружинная борона «Лира XL», дисковая борона «Дукат-6», а также глубокорыхлители «Франк-2,5» и «Гульден-4».

Помимо ознакомления с производительной и энергосберегающей агротехникой «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в выставочной экспозиции формата open-air, гости мероприятия смогли оценить качество работы агрегатов непосредственно «в поле».   

«В демо-показе принимала участие дисковая борона «Дукат-5», которая отлично показала себя в действии. После одного прохода техники поле, которое не пахалось около 30 лет, стало практически готовым к посеву», – отмечает инженер по применению сельхозтехники Сергей Булава.

1Д.JPG

Аграрии ознакомились с лучшими инновационными решениями в сельскохозяйственной технике «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». «Наши агрегаты вызвали большой интерес посетителей, в частности это дисковые бороны «Дукат» и долгожданная новинка – ротационная борона «Динар-6,4». Свыше десятка аграриев выразили желание приобрести технику, поэтому на данном этапе разрабатываются взаимовыгодные условия дальнейшего сотрудничества», – комментирует менеджер по сбыту Алексей Клименко.

Марафон участия компании в 100 событиях продолжается. AGROSHOW UKRAINE 2017 – уже 28-е событие на счету «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». 

2лм.JPG


К списку