+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят широкую линейку сельхозтехники на выставке «Kā pasėsi...2017»

 29.03.2017

30 марта-1апреля 2017 года «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят широкую линейку уникальной и производительной сельхозтехники на международной сельскохозяйственной выставке «Kā pasėsi...2017» или «Что посеешь...2017», которая пройдет на базе Университета Александраса Стульгинскиса (Норейкишкес, Литва).

Дилер «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» «Žaibas» представит в выставочной экспозиции энергоэффективные дисковые бороны-лущильники «Дукат-6» и «Дукат-8» в комплекте с системным носителем «Талер-8», зубопружинную борону «Лира-15» и глубокорыхлитель «Франк-2,5».

Участие в крупнейшем отраслевом мероприятии даст возможность продемонстрировать конкурентные преимущества сельхозтехники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».

Так, дисковые бороны «Дукат» за счет высокой скорости работы (12...20 км/час) и комплектацией пружинной 3D стойкой достигают производительности в большей 1,5 раза, чем у аналогичных изделий с жесткой стойкой. А системный носитель «Талер» для образования широкозахватных агрегатов разного типа может оснащаться как дисковыми боронами «Дукат», так и использоваться как отдельное орудие. Конструкция носителя «Талер» позволяет эффективно копировать рельеф поля, тем самым обеспечивает отличное качество обработки.

Одним из главных преимуществ линейки зубопружинных борон «Лира» является регулируемый угол атаки зубьев – 15-90 градусов, что позволяет производить почвообработку на разной глубине. Зубья линейки «Лира» изготовлены из специальной высококачественной стали с применением двойной закалки, что увеличивает их ресурс работы в три раза по сравнению с техникой других производителей.

Улучшение водно-воздушных режимов почвы, создание качественной мульчи из пожнивных остатков обеспечивает эффективный глубокорыхлитель для сплошной глубокой обработки «Франк». Агрегат обрабатывает почву на большой глубине без оборота пласта, оставляя на поверхности от 30 до 60% растительных остатков.

Приглашаем посетить наш стенд В-6 и самим убедиться в уникальности почвообрабатывающих агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».


К списку