+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

Анатолий Гиршфельд выступит на Первом международном форуме агропромышленного инжиниринга

 12.09.2016

13 сентября 2016 года народный депутат Украины, почетный президент ИГ УПЭК Анатолий Гиршфельд примет участие в Первом международном форуме агропромышленного инжиниринга, который пройдет на базе Украинского научно-исследовательского института прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства (УкрНИИПИТ) им. Л. Погорелого.

В рамках данного мероприятия состоится Круглый стол по актуальным вопросам развития отечественного сельскохозяйственного машиностроения и технической модернизации АПК, в ходе которого будут рассмотрены: мировые тенденции земледельческой механики и технической модернизации аграрного производства; опыт поддержки сельскохозяйственных производителей и машиностроения в ведущих странах мира (роль государства, науки и общественных объединений); прогноз и факторы развития отечественного машиностроения в Украине, проблемы и пути решения и др.

Организаторами Форума выступили Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Национальная академия аграрных наук Украины, УкрНИИПИТ им. Л. Погорелого, Аграрный союз Украины и др.

Место проведения: УкрНИИПИТ им. Л. Погорелого, пгт. Дослидницкий, Васильковский район, Киевская область


К списку