+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«Лозовские машины» в ритме AGROTECH-2016

 17.03.2016

project_07x.jpgСледуя хорошей традиции, после заинтересованности европейских аграриев лозовской землеобрабатывающей техникой на выставке агротехники в Ганновере (Германия), «Лозовcкие машины» продолжают представлять себя и свою продукцию на западном агрорынке. В связи с этим с 18 по 20 марта мы примем участие в одной из крупнейших в Польше выставке AGROTECH-2016, посвященной сельскохозяйственным технологиям.

Основные цели участия в выставке были определены, исходя из того, что в 2016 году предприятие планирует увеличить долю европейского рынка в экспорте сельхозмашин до 50%. Первым шагом в развитии продаж в западном регионе стало открытие торгового представительства в городе Торунь, что позволит более качественно представить нашу технику польских аграриям. Следующим шагом является достижение стратегических целей «Лозовских машин», а именно: поиск деловых партнеров в Польше и развитие торговой сети в Восточной Европе.

Мы горды тем, что во второй раз представим свою продукцию на AGROTECH-2016, к тому же в прошлом году аграрии высоко оценили украинскую технику в комбинации высокого качества изготовления /сборки и доступной цены.

Если вы собираетесь посетить данную выставку, то ждем Вас на нашем стенде № ZB-23 (уличный стенд напротив павильона «В»).

Каждый наш посетитель получит консультацию по интересующей сельхозтехнике, запчастям и информационные материалы. А также воочию сможет ознакомится с дисковым лущильником «Дукат»-5 (который в прошлом году вызвал большой интерес среди аграриев), а также с инновационными подшипниковыми узлами HARP AGRО Unit для большинства европейских дисковых борон.

К списку