+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

Место, где открывается сельскохозяйственный сезон 2016 в Восточной Европе - «Moldagrotech»

 16.03.2016

С 4 по 7 марта в Республике Молдова «Лозовские машины» представили свою продукцию на аграрной выставке «Moldagrotech», которая открыла сельскохозяйственный сезон 2016 в Восточной Европе и в очередной раз продемонстрировала прогрессивные новинки сельхозтехники и оборудования, а также новейшие технологии и материалы для сельскохозяйственного производства.

В выставке приняли участие около 150 компаний, среди них ведущие производители и дистрибьюторы из разных стран мира.

В список участников вошли и дилеры «Лозовских машин» - Agropiese TGR GRUP и Carvidon Service SRL, которые является ведущими молдавскими компаниями, занимающиеся поставками сельскохозяйственной техники и запасными частями к ним.

Таким образом, «Лозовские машины» были представлены сразу на двух выставочных площадках, на которых были презентованы дисковые агрегаты на пружинных стойках производства ЛКМЗ, а также новая линейка корпусных подшипниковых узлов и подшипников для импортной сельхозтехники такой как Lemkin Rubin9, Great Plains, Horsch Joker и др. производства ХАРП.

На сегодняшний день современные агреграты «Лозовских машин» являются лидерами украинского рынка в сегменте прицепной сельхозтехники. Поэтому предприятию очень интересен импортозависимый молдавский рынок в плане поставок почвообрабатывающего оборудования и запасных частей, где способно составить достойную конкуренцию основным европейским производителям сельхозтехники. Однако, нашим существенным преимуществом по сравнению с западными брендами является стоимость, которая является решающим фактором при выборе техники молдавскими аграриями.

Подводя итоги, надеемся вскоре выставка принесет свой результат, хотя можно с уверенностью сказать, что заинтересованных нашей продукцией было достаточно. Однако основной целью «Лозовских машин» является упрочнения позиций на молдавском агрорынке с перспективой роста доли поставок в данном сегменте.  

Выставка в МолдовеВыставка Молдавия


К списку