+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

Премьера на украинском рынке сельхозтехники

 28.01.2016

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» и ведущий производитель Великобритании Larrington Trailers впервые на украинском рынке прицепной сельхозтехники презентуют прицеп с самосвальным кузовом Harvester. Премьера новинки состоится на международной выставке «Зерновые технологии», которая пройдет 10-12 февраля в Киеве (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»). В павильоне №3, где будет представлен стенд «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», 10 февраля в 13.00 пройдет презентация, посвященная совместному британско-украинскому производству.

фото_заключение договора.jpgПрицеп Harvester – это инновационный продукт, созданный в результате сотрудничества «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» с Larrington Trailers – одной из ведущих компаний в Великобритании по производству разнообразных прицепов для нужд современного сельского хозяйства. На европейском рынке первая модель прицепа Harvester впервые была представлена в январе прошлого года на британской выставке Lamma show.

Harvester – двухосный самосвальный прицеп грузоподъемностью 18 т. на модернизированном шасси, агрегатируемый с тракторами мощностью от 150 л.с. Прицеп предназначен для транспортировки и разгрузки зерна, корнеплодов, силосной массы и других грузов.

  Заложенные технические решения, среди которых регулируемая подрессоренная сцепка, тормозная система, сварной цельнометаллический стальной кузов желобообразной формы и ряд других, обеспечивают максимальную устойчивость прицепа, надежность перевозки и сохранность продукции при выгрузке. 

Так, образуемая гнутыми бортами желообразная форма кузова предотвращает «залипание» груза в местах стыка борта с днищем, что облегчает и ускоряет разгрузку. А модернизированное шасси обладает рядом преимуществ: флотационные шины позволяют достичь максимальной производительности и эффективности работ на различных видах грунтов, в том числе и в условиях повышенной влажности; шланги и патрубки гидравлической и тормозной систем смонтированы в защитном кожухе под рамой, что обеспечивает надежную защиту и свободный доступ ко всем элементам; светотехническое оборудование закрыто защитным ограждением, также обеспечивающем надежную защиту от повреждений и свободный доступ при обслуживании.Система опрокидывания кузова оснащена телескопическим гидроцилиндром. Разгрузка осуществляется через открывающийся задний борт, оснащенный гидравлическим приводом и надежной системой запирания в закрытом состоянии. 

Harvester – это первый из линейки трейлеров, производство которых планируется наладить в Украине в текущем году в рамках проекта организации совместного производства «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» и Larrington Trailers.

^FC116D46E25A49DC86DBB54F6461414A63DF16049003D4005E^pimgpsh_fullsize_distr.jpgPage1.jpg


К списку