+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«Лозовские машины» на Международном агрофоруме AGROPORT-2015

 15.10.2015

P1012386.JPG15 октября 2015 года на территории авиационного ангара Международного аэропорта «Харьков» стартовал крупнейший в Восточной Европе агрофорум, в котором принимают участие АГРОдивизион ИГ УПЭК и «Лозовские машины».

На выставке техники и новых технологий для эффективного фермерства «Лозовские машины» представлены энергоэффективным почвообрабатывающим агрегатом – бороной-лущильником «Дукат-2,5» и уникальными комплектующими к отечественной и импортной сельхозтехнике – необслуживаемыми сверхнадежными подшипниковыми узлами HARP AGRO Unit. 

Участники мероприятия активно интересуются техникой производства ЛКМЗ. Так, владелец небольшого фермерского хозяйства Дмитрий Бондарь уже имеет в наличии агрегаты «Лозовских машин» и рад был увидеть здесь уже знакомую для него технику. «Могу отметить, надежность и качество машин производства ЛКМЗ. Подходил к специалистам, интересовался будущими новинками компании», – рассказывает аграрий.  P1012371.JPG

Директор ООО «Оберег-2008» Сергей Демский приехал на форум из Днепропетровской области, чтобы ознакомиться и подобрать сельхозтехнику для питомника растений в 34 га. «На данный момент я знакомлюсь с техникой, которую предлагают участники форума, и уже по итогам будем подбирать оптимальные для себя варианты», – говорит Сергей Демский. Возможно, что выбор остановиться на агрегатах «Лозовских машин». 

  Участники и гости мероприятия активно изучают предложения отечественных и зарубежных компаний-производителей сельхозтехники и новые технологии ведения фермерского хозяйства, заключают договоры и обсуждают возможности партнерства. Так, свою заинтересованность в совместном сотрудничестве с ЛКМЗ выразили представители Института почвоведения и агрохимии им. А. Н. Соколовского, которые на агрофоруме представляют Национальную академию аграрных наук Украины. «Работа Лозовского завода с учебными заведениями, в том числе, в рамках кластера «Агротехника», сегодня стало открытием для нас, – говорит представитель ВУЗа Александр Доценко. – Приятно, что предприятие предоставляет современную технику P1012374.JPGинститутам, университетам для того, чтобы обучать студентов на отечественных современных образцах сельхозтехники. Мы заинтересованы в сотрудничестве. У нас есть демонстрационные участки, и со своей стороны мы также готовы предоставлять собственные разработки». 

Агрофорум продлиться до 17 октября. Успейте посетить наш стенд: I7


К списку