+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«Лозовские машины» на Дне поля «Украгрозапчасть»

 03.09.2015

АГРОдивизион ИГ УПЭК представил современные образцы сельхозтехники «Лозовские машины» на Дне поля, организованный 28 августа ООО «Украгрозапчасть» на базе МПП «Агротехсервис» (с.Василенково, Шевченковский район, Харьковская область).

На мероприятии были представлены образцы сельхозтехники ведущих европейских и отечественных производителей. «Лозовские машины» продемонстрировали четыре агрегата – дисковую борону «Дукат-5», стерневой культиватор «Шиллинг» (КЛД-4), глубокорыхлитель «Гульден» и зубопружинную широкозахватную борону «Лира» (ЗПГ-15). 1.jpg

Мероприятие посетили около 60 представителей аграрных предприятий Харьковской области, которые смогли не только ознакомиться с представленными образцами почвообрабатывающей и посевной техники, но и оценить качество их работы «в поле». 

В демо-показе участвовали «Дукат-5» и «Гульден». По словам инженера по применению сельхозтехники Олега Орламенко, испытания в поле проходили в очень сложных условиях – почва была чрезвычайно пересушена и не все агрегаты даже известных европейских компаний смогли показать хорошие результаты работы.

«Почвообрабатывающие агрегаты «Лозовских машин» справились с поставленной задачей. Особенно хорошие результаты в работе показала дисковая борона, сумев продемонстрировать качество обработки почвы на максимальной глубине», – отмечает Олег Орламенко.

Несмотря на высокий уровень конкуренции почвообрабатывающая техника производства Лозовского кузнечно-механического завода (ЛКМЗ) вызвала активный интерес со стороны аграриев. Как отмечает менеджер по сбыту АГРОдивизиона Сергей Шарбан, особого внимания удостоились «Дукат» и новинка компании 2015 года – «Гульден».

«В связи с актуальностью импортозамещения, многие аграрные компании предпочитают нашу технику иностранным аналогам. Сегодня, например, в Харьковской области сельхозпроизводители широко используют дисковые бороны производства ЛКМЗ. Многие собираются приобрести уже по второму-третьему «Дукату», – подводит итоги Сергей Шарбан.

«Лозовские машины» – современная сельхозтехника производства Лозовского кузнечно-механического завода (ЛКМЗ), представленная широкой линейкой энергоэффективных и инновационных продуктов. На сегодняшний день почвообрабатывающие и посевные агрегаты «Лозовских машин» не только успешно конкурируют с лидирующими мировыми аналогами, но и превосходят их по некоторым параметрам, так как максимально адаптированы под нужды украинских аграриев.


К списку